• 6 июня 2019, четверг
  • Онлайн

Безопасный кэш

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1784 дня назад
6 июня 2019 c 12:00 до 15:00

Уникальный авторский тренинг, проводимый в онлайн режиме, в формате вебинара. В ходе интерактивной беседы со слушателями мы разберем все возможные схемы, вывода безналичных денежных средств и превращения их в любимый всеми кэш с наименьшими налоговыми потерями. Разберем все ошибки и риски, поджидающие вас на пути «обналички», раскроем секреты мошенников, желающих завладеть вашими деньгами. Без лишней воды и двухдневных разговоров про сложную экономическую ситуацию, вы узнаете какие схемы привлекают внимание налоговиков и правоохранителей, за какие манипуляции вы окажетесь за решеткой, что бесит Центробанк и РосФинМониторинг, а также, случаи, когда можно пролезть в брешах законодательства. Вы получите конкретные схемы, с пошаговой реализацией, которые помогут вам без лишних посредников, ненужной налоговой и страховой нагрузки, а также конских процентов обнальщиков самостоятельно генерировать наличные деньги. Мы поднимем темы от «обналички» до блокировок счетов и способов забрать свои деньги у обнаглевших банкиров. От схем “кидков” при обналичке до покупки “бумажного” НДС и способов устранения разрывов с их подробным разбором. Практикум от слова практика! Это не скучная лекция и не говорящая голова диктора, это 3 часа, по существу. Вы спрашиваете – мы отвечаем.

Как вывести наличные денежные средства из собственного бизнеса и не сесть за это? Мы расскажем вам как это сделать безопасно для вас и вашего бизнеса, дадим пошаговые инструкции. Вы узнаете об уникальной методике “внутреннего контура” и получите пошаговые инструкции её реализации. Прежняя методика переводов безнала по реквизитам вашего обнальщика и получения кэша в чемодане больше не работает. Банки не дают “ломать” основания, ставят обнальные конторы в блоки, а номиналов отправляют в “черный” список. Прежние схемы стали экономически бессмысленными и опасными, поэтому обнальщики переквалифицировались в кидальщиков и перед Новым годом прокатилась массовая волна краж клиентских денег. Активизировались УЭБ и СКР, количество осужденных по серьёзной ст. 210 УК РФ “Организация преступного сообщества” обнальщиков и их клиентов с каждым годом только растёт. А для тех, кто любит поиграться с бюджетными деньгами, парни из ФСБ подготовили множество интересных сюрпризов. Но что делать, если у Вас небольшая организация и наличные все-таки нужны для работы. Как избежать всех этих рисков и получить необходимый для работы кэш, поговорим на нашем семинаре. Готовьте свои вопросы и регистрируйтесь.      

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше